Новости

18 декабря 2014 Все новости

16 декабря состоялась Рождественская благотворительная ярмарка БФ «РЕНОВА»!

16 декабря 2014 года в конференц-зале ЗАО ГК «Ренова» состоялась традиционная Рождественская благотворительная ярмарка БФ «РЕНОВА».

По итогам ярмарки было собрано 135 155 рублей.

Мы благодарим всех сотрудников, принявших участие за неравнодушие, отзывчивость и щедрость!

На мероприятие были приглашены 10 разнопрофильных благотворительных организаций: БФ «Старость в радость», проект «Авоська дарит надежду», БФ «Волонтеры в помощь детям сиротам», Художественно-реабилитационный Центр «Дети Марии», БФ «Детские сердца», БФ «Живой», Благотворительный фонд «Наивно очень», Центр лечебной педагогики, «Артель блаженных», Фонд поддержки слепоглухих и несколько современных российских дизайнеров, смастеривших сувениры в пользу благотворительных организаций.

Все вырученные средства будут направлены в организации, принявшие участие в ярмарке, на осуществление благотворительных проектов.

В рамках ярмарки можно было приобрести керамику, шитые и вязаные игрушки, созданные в единственном экземпляре, елочные украшения, бижутерию, свечи, мыло ручной работы, картины, батик и много других симпатичных вещей, сделанных руками подопечных фондов.

БФ «Старость в радость» собирал подарки пожилым людям в дома престарелых. В общей сложности по итогам акции было собрано более 600 подарков!

Большое спасибо коллегам из ОАО «Объединенный пенсионный администратор», КОРТРОС и ГК «АКАДО» передавшим огромное количество подарков для стариков. В настоящее время подарки фасуются и отправляются по домам престарелых разных областей.

Перейти к проекту