Новости

12 декабря 2014 Все новости

Новогодние чудеса на сайте БФ «РЕНОВА»

Близится Новый год и Рождество и каждый из нас думает о подарках для своих родных и любимых. В это особенное время каждый ждёт волшебства и даже взрослые начинают верить в сказку.

Благотворительный фонд «Ренова» предлагает Вам приобрести замечательные открытки и подарки для Ваших близких, тем самым сделав новогодний подарок для малышей из детских домов, тяжело больных деток, инвалидов и многих других благотворительных организаций и проектов, курируемых Фондом.

Всё очень просто:

Вы можете поздравить Ваших коллег, близких и друзей с Новым Годом, отправив добрую электронную открытку на сайте Благотворительного фонда «Ренова» http://www.bfrenova.ru/cards/, стоимость которой (50 р.) будет отправлена в благотворительный фонд «Кислород» - для помощи больным муковисцидозом.

Также, перейдя по ссылке http://www.bfrenova.ru/gifts/, Вы можете выбрать и приобрести любой понравившийся Вам подарок, cтоимость которого будет переведена в адрес благополучателей, указанных на страничке Новогодних Подарков.

Свой подарок Вы сможете забрать 16 декабря с 10 до 14 часов в Корпоративном центре на Благотворительной Рождественской ярмарке.

Если по каким-то причинам Вы не сможете посетить Ярмарку, свяжитесь, пожалуйста, с Благотворительным фондом «РЕНОВА» по тел. +7 (495) 720-49-99 д. 5727, или по email A.Kuzmina@renova-group.ru, и Вы сможете забрать его в любое удобное для Вас время.

Если Вы уже участвовали в акциях Благотворительного фонда «Ренова» на сайте Фонда, то для того, чтобы приобрести новогоднюю открытку или подарок, Вам нужно зайти на сайт под Вашим логином. Если же Вы собираетесь принять участие впервые то процедура регистрации настолько проста, что занимает всего «один клик»: Вы можете использовать любую из предложенных опций - вашу корпоративную или личную почту, а также аккаунт в социальных сетях. 

Если у Вас возникнут сложности с регистрацией, Вы всегда можете обратиться за помощью к сотрудникам Фонда.

Приобретая новогодние подарки и открытки на сайте Благотворительного фонда «Ренова», Вы становитесь творцом настоящего Новогоднего Чуда для всех тех, кто так в нём нуждается!

 
Перейти к проекту